Наш адрес: г Салехард, ул Мира, д 11

Муниципальное автономное учреждение

"Спортивная школа "Фаворит"

Официальный сайт
В период 9 по 10 октября 2021 г. в Салехарде состоялся турнир по тхэквондо ВТФ, посвящённый Дню Учителя -- 12.10.2021 9:06

В период 9 по 10 октября в Салехарде состоялся турнир по тхэквондо ВТФ, посвящённый Дню Учителя.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
 Специальные призы за лучшую технику получили следующие спортсмены: Шайбаков Артур (Салехард), Кадочников Денис (Лабытнанги), Ляхов Максим (Лабытнанги). ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
 За волю к победе приз получили: Аврамов Рустам, Терещенко Арсений, Узунов Марк (Салехард).⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Чемпионат и Первенство ЯНАО по тяжелой атлетике (г. Ноябрьск)

Восемь медалей завоевали салехардские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЯНАО по тяжелой атлетике.

Открытие лыжного сезона 2023-2024

В Салехарде более 100 спортсменов открыли лыжный сезон соревнованиями по лыжным гонкам

Областные соревнования "Новая звезда" по волейболу среди девушек до 15 лет (г. Реж)

В период с 22 по 26 ноября прошли Областные соревнования "Новая звезда" по волейболу среди девушек до 15 лет, которое прошло в городе Реж.

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря» (г. Санкт-Петербург)

Давид Яковлев стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Балтийского моря».

Первенство России по тяжелой атлетике (г. Майкоп)

На Первенстве России по тяжёлой атлетике честь Ямала с гордостью отстояли воспитанники спортшколы «Фаворит» Руслан Хабиров и Пенкина Анастасия.

Региональные соревнований по тхэквондо ВТФ «Северный удар»

Салехардские спортсмены привезли 12 медалей с региональных соревнований по тхэквондо ВТФ «Северный удар»

Первенство УрФО по волейболу среди девушек до 16 лет (г. Челябинск)

В период с 1 по 6 ноября прошло Первенство Уральского Федерального округа по волейболу среди девушек до 16 лет в городе Челябинск.

Волейболисты спортивной школы завоевали серебряную медаль на Первенстве УрФО!

В период с 31 октября по 5 ноября прошло Первенство Уральского Федерального округа (1 этап Первенства России сезон 2023-24) по волейболу среди юношей до 16 лет.

В очередной раз салехардские мини-футболисты проявили свои лучшие качества! (г. Салехард)

4 ноября в городе Салехард прошел Межмуниципальный турнир по мини-футболу, посвященный "Дню народного единства"

Салехардские тхэквондо завоевали 36 медалей на XXIII Спартакиаде «Заполярные игры» (г. Воркута)

В общекомандном зачете соревнований по тхэквондо сборная команда Салехарда заняла 1 место.